Гирлянда на батарейках USB Микс 10 м
Гирлянда на батарейках USB Микс нить 10м 100 led создает вам особый уют в любое время года и суток. Гирлянды переносят Вас в сказочный мир радости, семейной теплоты и теплого домашнего настроения. Гирлянды на батарейках проливают свет на все темные и сухие уголки вашего дома. Гирлянда олицетворяет рождественский вечер, цвет свечей, ну и конечно подарков приготовленных вашими родными и близкими.
Гирлянда на батарейках USB Микс может применяться для украшения помещения, новогодней елки, для оформления новогоднего венка, для декорирования предметов мебели. Можно использовать для мягкого освещения помещения. Благодаря тому, что лампочки расположены на проволоке, гирлянда может принимать нужное положение и изгиб предмета. Безопасное напряжение самой led нити, поэтому поражение током невозможно.
Работает от батареек 3АА (3 шт) или USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NONE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Инфракрасный |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 100 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Форма сечения | Треугольная |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Интервал резки | 10 см |
- Цена: 185 ₴





