Повербанк 16000 mAh Power Bank Boro
- Тип: Внешний аккумулятор для заряда портативных устройств
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Подключение: USB
- Емкость, mAh: 20000
- Технология: Li-Ion
- Зарядка: от USB
• Подробная информация •
Power Bank BORO 16000 mAh – внешний аккумулятор, надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей. Говорите по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше с помощью Power Bank BORO 16000 mAh .
Портативный аккумулятор Smart Tech 16000 mAh это уникальное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету работать дольше. Power Bank очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте. Также Power Bank BORO 16000 mAh отличает лаконичный и стильный дизайн. Корпус выполнен из прочного пластика. На торце размещен разъем для зарядки самого аккумулятора, а сбоку на корпусе размещены два USB разъема для зарядки от него других устройств. Также на корпусе имеются индикатор степени зарядки внешнего аккумулятора и кнопка включения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Markyn Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 16000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 432 ₴





