Коврик в прихожую грязезащитный на резиновой основе 46 х 70 см
Коврик в коридор на резиновой основе – это высокофункциональный коврик, спроектированный для эффективной защиты вашего дома от грязи, пыли и влаги. Благодаря своей особой структуре и качественным материалам, впитывающий коврик обладает уникальной способностью впитывать влагу и грязь с обуви, предотвращая их попадание на полы и ковры внутри помещения.
Коврик в прихожую грязезащитный на резиновой основе способен впитывать большое количество влаги и грязи, предотвращая расплескивание и распространение на поверхности пола. Коврик придверный изготовлен из прочных и долговечных материалов, которые сохраняют свои свойства даже при интенсивном использовании.
Основные особенности:
- Максимальное впитывание. Благодаря специальному, супер-впитывающему материалу, коврик впитает в себя любые загрязнения
- Надежно фиксируется на полу и не скользит. Обратная сторона коврика покрыта специальным резиновым слоем, который не скользит по полу
- Легко моется. Все накопившиеся загрязнения и песок, легко удалить в два счета пылесосом. Плюс коврик можно стирать в стиральной машинке
- Прослужит вам долгие годы. Коврик изнашивается довольно медленно даже при частом использовании.
- Универсальность. Коврик можно использовать не только в прихожей но и также в других помещениях и в качестве коврика для животных
Технические данные:
- Состав ворса: хлопок 55%, 45% волокна из микрофибры
- Основа коврика: латекс
- Размеры: 70см.*46см.
- Вес в упаковке: 1150 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Хлопок |
| Основа | Резина |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1150 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подходит для пола с подогревом | True |
| Толщина | 0.5 см |
| Тип | Коврик/мат |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴








