Ершик для унитаза с силиконовой щеткой и креплением на стену
Уборка будет значительно легче и быстрее с гибкой силиконовой щёткой. Гибкая щётка эффективно очищает все труднодоступные места и не впитывает воду, не царапает поверхность. Материал ёршика не притягивает грязь и его легко мыть. С помощью силиконового туалетного ёршика вы без усилий и без проблем приведете в порядок сан узел.
Ершик для унитаза с гибкой щёткой позволяет достать и тщательно очистить каждый сантиметр вашего унитаза, даже внутри канавок, без каких-либо дополнительных чистящих средств.
Щетка для унитаза предназначена для различных типов унитазов. Идеально подходит для домашнего использования и отлично подходит для уборки в отелях, больницах, домах престарелых, офисах и школах и т. д. Может достигать любого угла, особенно для очистки краев крышки унитаза, небольших зазоров между унитазом и стеной, внутри канавки унитаза и все керамические пластиковые стеклянные поверхности. Её также можно использовать для раковин, умывальников и ванн.
- Плоская силиконовая головка щётки изготовлена из мягкого силикона, ее можно согнуть, чтобы она идеально соответствовала углу обода. Плоская и заостренная головка щетки предназначена для лучшей очистки всех углов унитаза за счет изгиба головки щётки под разными углами.
Держите ваш туалет красивым и без царапин. Щётка изготовлена из мягкого материала, который не повреждает поверхности. Также щётку очень легко очистить с помощью моющих средств под проточной водой.
Ершик для унитаза с силиконовой щеткой, характеристики:
- Материал: Силикон, пластик
- Общая высота: 36.0 мм
- Длина ручки: 35.0 мм
- Материал подставки: Пластик
- Ширина подставки: 10 см
- Глубина подставки: 4.5 см
- Высота подставки: 10.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 350 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Длина подставки | 45 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 100 мм |
| Общая высота | 360 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Салатовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 105 ₴






