Ёмкость распылитель для масла или уксуса 100 мл
Удобная и практичная вещь для ежедневного использования, достаточно всего заправить Спрей для масла распылитель маслами, уксусом, соевым соусом, лимонным соком или чем-то другим и пользоваться!
Благодаря стеклянной ёмкости легко распознать вид содержимого. Спрей для масла распылитель очень прост в использовании. Распыляет достаточно равномерно и мелко, особенно удобно заправлять салаты.
Незаменимая вещь на кухне любой хозяйки!
Для распыления достаточно несколько paз нажать нa кнoпку, расположенную в вepxней чacте изделия и масло будe распыляться мелкими крaплямы.
- Объём: 100 мл
- Размеры: 17.8 х 4 см
- Материал Стекло, Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Спрей |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 100 л |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 190 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Guangzhou Guang wei yuan food Co |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




