Портативный обогреватель в розетку 400 W
Портативный обогреватель в розетку - это комнатный прибор, который подключается напрямую к стенной розетке, без посредничества шнуров и не занимая лишнего места.
Однако он достаточно мощный, чтобы превратить небольшую холодную комнату в теплое и уютное местечко.
Обратите внимание: площадь до 15 квадратных метров портативный обогреватель сможет обогреть, если исходная температура составляет не менее 15 градусов, а окна и двери хорошо утеплены. Лучше всего он справится со своей задачей, если его подключить к розетке непосредственно рядом с людьми. Отличный вариант для маленьких офисов, кабинетов, постов охраны, сторожек и прочих небольших помещений. Также мини-обогреватель очень удобен, если хочется всегда быть в тепле: можно свободно принести его на работу, а вечером вновь забрать домой.
Преимущества обогревателя в розетку:- Безопасный керамический нагревательный элемент, охлаждаемый пластиковый корпус;
- Экономичен, потребляет минимум электроэнергии при ежедневном использовании;
- Благодаря компактным размерам обогреватель разместится в любом, даже самом маленьком, уголке дома;
- Автоматическое выключение;
- Подключается напрямую к розетке;
- Две скорости, регулировка температуры (15-32°С), таймер до 12 часов;
- Портативный, бесшумный, безопасный.
Для снижения риска возможного поражения электрическим током, не используйте прибор в помещениях с высокой влажностью или непосредственно возле воды.
Во избежание пожара устанавливайте обогреватель вдали от мебели, штор и других предметов из легковоспламеняемых материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangdong dian Bai Xian Limited |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные | |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | False |
| Крепление на стену | True |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр обогрева | 23 м |
- Цена: 399 ₴




