Рождественский голубой венок на двери 40 см
- Рождественский голубой венок на двери изготовлен из ПВХ хвои.
- Иголочки как в живой елки, но мягкие и не колючие.
- Без декора.
Прекрасным декором для вашей двери послужит Рождественский голубой венок. Венок изготовлен из ПВХ плёнки что гарантирует долгий срок службы изделия. Веточки выглядят очень пышно и натурально. Отсутствие дополнительных украшений позволит Вам каждый год украшать веночек по новому меняя тем самым общий вид венка, или оставить его как есть простым и лаконичным.
Рождественский голубой венок состоит из густо расположенных еловых отростков с длинной, плотной, упругой на ощупь хвоей голубого цвета. Новогодний венок можно повесить на стены, дверь или составить оригинальную настольную композицию, расположив в центре венка подсвечник со свечей или гирлянду из электрических лампочек.
Красивого Вам Нового Года!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Рождественский венок |
| Длина | 40 см |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 40 см |
| Толщина изделия | 120 мм |
| Вес изделия | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс | Премиум |
| Ягоды | Нет |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Шишки | Нет |
| Иней | Нет |
- Цена: 385 ₴



