Органайзер для обуви ящик для хранения на 12 пар
Органайзер для обуви изготовлен из качественного дышащего материала. Защитный чехол на молнии избавит обувь от попадания пыли и влаги. Кроме того, Вы всегда будете видеть, где лежит нужная Вам пара.
Согласитесь, обувь, надежно защищенная от пыли, прослужит Вам дольше, чем обувь, разбросанная по всей квартире! Органайзер, в отличие от коробок, не займет много места в Вашем шкафу или под кроватью. Он подходит для любого помещения и освобождает пространство.
Купить органайзер для обуви удобно и выгодно, поскольку он имеет прозрачный верх, благодаря которому вам даже не нужно открывать его, чтобы проверить, там ваша любимая обувь или нет. Освободите пространство от ненужной кучи коробок для обуви и воспользуйтесь органайзером, чтобы бережно спрятать ненужную обувь в темный уголок.
Изготовлен органайзер из прочного материала, надежно защищающий от проникновения излишней влаги и пыли, но в то же время имеющий отличную воздухопроницаемость.
Органайзер для хранения обуви на 12 пар, характеристики:
- Размеры органайзера для обуви: 75 х 59 x 15 см;
- Размер 1 ячейки: 15 х 12 х 28 см;
- материал: полимерное волокно/полиэтилен;
- цвет: светло бежевый;
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 11-15 |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Объем | 75 л |
- Цена: 144 ₴




