Органайзер для белья с застежкой 60*40*30 см
Описание:
- Вместительный домашний органайзер для хранения постельного белья, полотенец, сезонных вещей, детских игрушек, одеял и подушек.
- Прямоугольная форма органайзера позволяет размещать его в шкафу, на любых полках или на полу.
- Ваши вещи всегда будут аккуратно сложены, не пылится и иметь свое место.
- Такой органайзер может послужить хорошим вариантом для хранения детских игрушек.
- В изделии предусмотрено прозрачное окно по ширине органайзера, это позволит видеть содержимое и быстро находить нужную вещь.
- Для переноски имеются две ручки, закрывается органайзер на молнию в верхней части.
- Модель выполнена из искусственного нетканого материла.
Размер изделия 60*40*30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Объем | 75 л |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴






