Напольная вешалка для одежды на колесах черная 160 см
Передвежная вешалка стойка для одежды, преимущества:
- Функциональность. Выполняет сразу 2 функции: вешалка для одежды и стеллаж для обуви.
- Компактность. Компактные габариты позволят разместить вешалку где угодно.
- Удобство. Благодаря колесикам – легко транспортируется даже загруженной.
- Легкая в сборке. Легкая и достаточно быстрая в сборке, не требует использования дополнительных инструментов.
Идеальное решение для малогабаритных квартир, где не хватает пространства для удобного размещения вещей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской, сталь |
| Крючки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





