Щетка для уборки с насадками и распылителем 4 в 1
Щетка для уборки дома - удобна, практична в использовании и легка в применении. Ручная щетка легко удаляет трудновыводимые пятна грязи, накипи, извести даже в труднодоступных местах. С использованием этой супер щетки вам гораздо легче будет очистить полы, стены, душевые кабины и окна (зеркала и стекла), кухонные плиты - от жира или тяжелых химических веществ.
Разные виды насадок могут быть использованы в любых ситуациях - вы сами можете выбрать какой насадкой вам удобнее мыть или чистить поверхность. При вращении кольца на рукоятке можно менять напор подачи воды из распылителя. Для распылителя можно использовать любую подходящую емкость (бутылку).

Щетка для уборки с насадками и распылителем 4 в 1, особенности:
- Может использоваться бутылка 280-570 мл, диаметр горлышка 2,7-2,8 см.
- Поверните влево и вправо, чтобы переключить режим распыления, клапаны вверх, чтобы открыть прямой режим, и клапаны вниз, чтобы открыть режим диффузии.
- Использование щетки: можно использовать для очистки плитки, раковин, окон и т. д. Съемная головка щетки удобна для очистки.
Щетка для уборки с насадками и распылителем 4 в 1, шаги по установке:
- Установите пластиковую бутылку, заполненную водой, на винтовой порт ручки, а затем выберите соответствующую головку щетки, выровняйте дорожку на задней части головки кисти с ручкой и нажмите внутрь.
- Выберите соответствующую регулировку распыления.
- Наконец, нажмите кнопку распыления воды и наслаждайтесь чисткой.

Щетка для уборки с насадками и распылителем 4 в 1, комплектация:
- 1 губка
- 1x стеклянный скребок
- 1x Чистящая Щетка
- 1x узкая щётка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 20 см |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Глубина рабочей части | 1.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 495 ₴






