Швабра с отжимом, складная ручка, насадка из микрофибры
Вам знакомо то чувство, когда предстоит уборка в квартире, особенно мытье полов, а вы ищете миллионы ненужных дел, только чтобы оттянуть начало этого физически тяжелого процесса. Чего только стоит тяжелое ведро с водой и необходимость раз за разом полоскать и отжимать половую тряпку, подвергая руки и маникюр этому испытанию.
К счастью, у нас есть недорогое средство, которое позволит вам забыть об этих мучениях и мыть полы с удовольствием. Речь идет о швабре лентяйки с отжимом. Практичная швабра подходит для любых поверхностей, в числе которых ламинат, паркет, линолеум, плитка и прочие. Она быстро справляется с возложенной на нее функцией по очистке пола от загрязнений.
Швабра с отжимом, складная ручка, насадка из микрофибры, особенности:
- Моет пол в несколько раз быстрее привычного способа. Не оставляет разводов и лужиц;
- Не нужно отжимать воду руками. Одно движение рычагом и вода отжата;
- Не устает спина и не нужно совершать неудобных движений;
- Благодаря вращающейся платформе и ручке достаёт в любые места;
- Моющая накладка сушится вертикально;
- Можно использовать и для влажной и сухой уборки;
- Применяется для мытья горизонтальных, вертикальных поверхностей и полов любого типа.
Швабра с отжимом, складная ручка, насадка из микрофибры, характеристики:
- Страна производитель: Китай;
- Назначение: для пола;
- Тип ручки: телескопическая;
- Цвет: Бежевый;
- Материал насадки: Микрофибра;
- Комплектация ведром: Нет;
- Наличие механизма отжима: Есть;
- Высота в собранном виде: 124 см;
- Размеры насадки: 12х35 см.
Швабра с отжимом, складная ручка, насадка из микрофибры, комплектация:
- Швабра лентяйка с отжимом микрофибра;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 35 см |
| Длина насадки | 35 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴







