Мультислайсер, овощерезка, шинковка с контейнером, ручная терка, слайсер
Многофункциональная кухонная овощерезка мультислайсер незаменимый помощник на кухне. С ее помощью Вы за считанные секунды получите аккуратные ломтики, соломку и нашинкованные свежие или отварные овощи и фрукты или другие продукты разными способами. Емкость, в которую попадают нарезанные продукты, оснащена дуршлагом, в нем можно промыть нарезанные овощи или фрукты уже после шинковки или нарезки. С нашей овощерезкой существует множество творческих способов приготовления. Теперь вы можете вовлечь всю свою семью в здоровую и полезную пищу.
Мультислайсер, овощерезка, шинковка с контейнером, ручная терка, слайсер, особенности:
- Идеальный подарок на любой случай
- Легко моется
- Промойте теплой мыльной водой. После высыхания храните все лезвия в контейнере, который поддерживает чистоту и порядок на кухне и экономит место.
Мультислайсер, овощерезка, шинковка с контейнером, ручная терка, слайсер, характеристики:
- Овощерезка выполнена из пищевого ABS пластика, а лезвия ножей и терок из прочной нержавеющей стали.
- Сет состоит из 8 предметов:
- емкость-дуршлаг,
- 5 насадок с лезвиями,
- захват для комфортного удержания продуктов в процессе шинковки.
- Контейнер с отверстиями позволяет хранить и промывать овощи и фрукты.
- Материал: нержавеющая сталь + полипропилен
- Размер: 26 х 8,5 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | Более 6 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 8.5 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основное назначение | Для капусты, Для моркови по-корейски, Для чеснока, Для цедры цитрусовых, Для сыра, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов, Для орехов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нескользящее основание | True |
| Материал ручки | Пластик |
| Ручка | Есть |
- Цена: 280 ₴






