Органайзер бокс для белья 36*24*24 см
Описание:
- Вместительный домашний органайзер бокс для хранения постельного белья, полотенец, сезонных вещей, детских игрушек, одеял и подушек.
- Прямоугольная форма органайзера позволяет размещать его в шкафу, на любых полках или на полу.
- Ваши вещи всегда будут аккуратно сложены, не пылится и иметь свое место.
- Такой органайзер бокс может послужить хорошим вариантом для хранения детских игрушек.
- Для переноски имеются две ручки, закрывается органайзер на липучку в верхней части.
- Модель выполнена из искусственного нетканого материла.
Органайзер бокс для белья, размер 36*24*24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Объем | 50 л |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴





