Органайзер для белья 32*12*32 см на 6 отделений
Описание:
Компактный и удобный в использовании бельевой органайзер значительно упростит.
хранение. Имеет 6 секций. Его можно разместить в шкафу, гардеробной или в
комоде. В нем можно хранить любое белье.
Благодаря органайзеру Ваше белье всегда будет аккуратно сложено. Органайзер легко складывается, поэтому вы с легкостью сможете упаковать его, если вам это потребуется.
- Позволяет организовать удобное хранение;
- Лаконичный дизайн;
- Многократное использование;
- Стирка;
- Дышащий материал;
- Не впитывает запахов;
- Универсальность.
Органайзер для белья 32*12*32 см на 6 отделений, характеристики:
- Тип: органайзер для нижнего белья
- Особенности: уплотненный каркас
- Количество секций – 6
- Цвет – прозрачный, черная окантовка
- Материал - полиэстер
Размер изделия 32*12*32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Объем | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴




