Массажный Коврик в ванную на присосках 42х32 см
Массажный Коврик в ванную на присосках изготовлен из силикона -- материала, который не впитывает воду. Благодаря присоскам на обратной стороне коврика они надежно фиксируются и не позволяют подскользнуться. Ухаживать за такими ковриком очень просто.Достаточно просушить его после купания и периодически мыть тряпкой и дезинфицирующими средствами. Массажный Коврик кладут либо на пол, либо прямо в ванну или в душевую кабинку. Силиконовые коврики очень приятные для ног.
В коврике имеется множество массажных щетинок, обеспечивающих непревзойденное бодрящее действие стоп. Удаляет омертвевшую кожу, тщательно очищает мыльные стопы, в том числе часто неухоженные участки между пальцами ног; зворотняя сторона оснащена прочными присосками, предотвращающие соскальзывание. Массажный Коврик в ванную не только очищает ваши ноги, но и улучшает кровообращение, давая вам дополнительный заряд энергии, необходимый для правильного начала дня.
- Размер: 42 x 32 см
- Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 5 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 255 ₴





