Сетка для сушки рыбы, овощей, фруктов и грибов круглая
Сетка для сушки рыбы, овощей, фруктов применяется для быстрой, гигиеничной и комфортной сушки рыбы или же грибов, фруктов, овощей. Обладая очень мелкими ячейками, сетка, предотвращает проникновение насекомых, тем самым нивелируя негативные эффекты от возможного проникновения бактерий, личинок и других вредных веществ. Очень компактная в хранении, не занимает много места. Сетка для сушки рыбы, овощей, фруктов комплектуется веревкой с креплением, благодаря которой устройство можно подвесить к дереву, потолку или внутри помещения, даже на балконе. За счет того, что ее можно повесить на любую высоту, она автоматически становится труднодоступной для животных, желающих полакомится содержимым сетки.
Сетка для сушки рыбы, овощей, фруктов имеет очень простую конструкцию, удобна в использовании, легко складывается и раскладывается. Благодаря двойному дну конструкции есть возможность установки поддона или бумаги - которые будут собирать лишнюю жидкость.
Это вместительное приспособление выполнено из высококачественных материалов и не имеет постороннего запаха, а в сложенном виде занимает минимум места. Сетка не впитывает в себя запахи и легко моется после применения.
Сетка для сушки рыбы, овощей, фруктов, особенности:
- Можно сушить рыбу, мясо, ягоды, фрукты, грибы, зелень и прочее;
- Закрывается на молнию, расстегивающуюся с двух сторон;
- Легко и компактно складывается, не занимает много места при транспортировке;
- Двойное дно конструкции предусматривает возможность установки поддона;
- Легко мыть и стирать после использования;
- Надежная защита от мух и прочих насекомых;
- Полки внутри конструкции позволяют равномерно распределить просушиваемые продукты
Сетка для сушки рыбы, овощей, фруктов, характеристики:
- Материал: Полиэстер;
- Диаметр 35 см;
- Тип секций: Лоток;
- Ячейки нейлоновой сетки: 3 мм;
- Количество секций: 3 + отдел для поддона;
Сетка для сушки рыбы, овощей, фруктов, комплектация:
- Сетка для сушки;
- Веревка с креплением;
- Упаковка: Пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Индикатор работы | False |
| Функция автоотключения | False |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Глубина | 350.0 |
| Таймер | False |
| Терморегулятор | False |
| Термостат | False |
| Защита от перегрева | False |
| Плавная регулировка температуры | False |
| Диаметр секций | 35 мм |
| Высота секций | 160 мм |
| Вид секций | сетка |
| Встроенный вентилятор | False |
| Количество режимов работы | 4 |
- Цена: 374 ₴




