Щетка с дозатором моющего средства
Многофункциональная щетка с автоматическим дозатором жидкости и глубокой очисткой не занимает много места, качественно очищает загрязнения и имеет эргономический стильный дизайн. Щетка с дозатором специально разработана для посуды, уборки, чистки обуви, одежды, ковров и многого другого.
- Контейнер для моющего;
- Кнопка для дозировки моющего средства;
- В меру мягкая щетина;
- Щетинки изготовлены из высококачественных волокон;
- Не повреждает обувь и одежду.
Главным плюсом данной щетки есть отсутствие контакта с химическими веществами, в отличии от обычных щеток, ведь может привести к повреждению ваших рук и вызвать аллергию, покраснение и зуд, поэтому использование щетки с дозатором может защитить ваши руки, особенно, при наличии мелких ран и ссадин.
- Размер: 17,3 х 4,5 см
- Вес: 100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 10 см |
| Материал рабочей части | Каучук |
| Ширина рабочей части | 5.5 см |
| Глубина рабочей части | 2 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Универсальное |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 55 см |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Диаметр | 5.5 см |
| Длина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴







