Резиновый коврик для кухни влагопоглощающий с ефектом памяти 60х90 см
Хороший супер абсорбирующий материал, из которого изготовлен коврик, обеспечивает полное поглощение влаги. Стильный и лаконичный дизайн, хорошо впишется в вашу ванную комнату.
Коврик для ванной комнаты влагопоглощающий с ефектом памяти, достоинства:
- мягкий и приятный материал.
- хорошо поглощает влагу. не скользит по полу.
- поверхность коврика не скользкая.
- влаговпитывающий коврик для ванны или кухни
- идеальный вариант для тех, кто устал от мокрого и скользкого пола
✔ Впитывает влагу за 3 секунды.
✔ Сохнет в 5 раз быстрее чем обычный коврик.
✔ Липкий к полу, приятный к ногам.
✔ Легко моется, не оставляет разводов.
Коврик для ванной комнаты влагопоглощающий с ефектом памяти, преимущества:
- Впитывает влагу за 3 секунды.
- Сохнет в 5 раз быстрее чем обычный коврик.
- Прорезиненный низ.
- Не скользит по полу.
- Легко моется.
- Не оставляет розводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Микрофибра |
| Основа | Резина |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 300 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подходит для пола с подогревом | Так |
| Толщина | 0.5 см |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | для кухни |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴






