Вакуумный пакет для вещей 68*98 см
Вакуумные пакеты для хранения одежды подходят для всего: от шерстяных изделий до деликатных тканей. В зависимости от размера и типа изделия есть разные пакеты, отличающиеся объемом и наличием крепления. Параметры непосредственно этой упаковки 68*98 см. Подходят для всего, подходящего по размеру: постельное белье, подушки и одеяла, верхняя одежда, зимний гардероб, пышные платья и много другое.
Как пользоваться вакуумным пакетом?
Сжать содержимое шкафа в вакуумных пакетах — дело одной минуты!
- Для этого необходимо поместить одежду в вакуумный пакет, закрыть молнию.
- Далее — поместить шланг пылесоса в специальный клапан и включить пылесос, вытягивая весь лишний воздух из упаковки.
- Закрываем клапан.
- Когда придет время открыть вакуумный пакет, достаточно просто открыть молнию.
Вакуумный пакет многоразовый, так что использовать можно по мере надобности....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 98 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Объем | 85 л |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴






