Мультимейкер 3 в 1 гриль 800 Вт
Мультимейкер 3в1 сменные пластины гриль орешница пончики – это универсальный прибор, который способен заменить сразу три устройства, экономя место на кухонном столе и радуя качествам своей работы. Итак, мультимейкер позволит Вам приготовить пончики, вкусные орехи и овощи или колбаски на гриле быстро и, главное, вкусно.
В комплекте предлагаются съемные пластины 3 видов, которые покрыты антипригарным покрытием и легко меняются при необходимости. За один раз Вы можете спечь 6 пончиков или 12 орехов. Для облегчения работы и качества приготовленных продуктов предусмотрены индикатор нагрева и индикатор готовности, а также ненагревающаяся ручка с замком на ней. Высокая мощность 800 Вт позволяет приготовить ваши блюда за считанные минуты.
Сменные пластины для:
- Гриля
- Орешков
- Пончиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangdong dian Bai Xian Limited |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 6 |
| Размер выпеченных изделий | 7 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 490 ₴







