Фольга самоклеющаяся алюминиевая 60 см*2 м
Самоклеющаяся фольга предназначена для защиты кухонной стены от капель воды, брызгов жира. На покрытие нанесен оригинальный красивый узор 3Д. Фольга легко очищается от сильных загрязнений.
Также фольгу можно использовать для защиты газовой плиты, она Вам всегда будет содержать плиту в чистоте и порядке, предохраняя её от загрязнений, а так же уменьшит время для уборки.
Еще одно из её достоинств является экономия потребления газа и значительно сокращает время приготовления пищи.
Фольга самоклеющаяся, преимущества:
- Состоит из двух слоев
- Простота и легкость в уходе
- Устойчива к воздействию влаги и плесени
- Плотный материал
- Быстрый монтаж, не занимает много времени
- Стильный дизайн, который украсит любой интерьер
Фольга самоклеющаяся, характеристики:
- Тип элемента: наклейка
- Цвет: серебристый
- Материал: алюминиевая фольга
- Длинна: 2 м
- Ширина: 60 см
- Подходит для: плиты, стены, стола и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Текстуры |
| Область применения наклейки | столовая, кухня |
| Поверхность для нанесения | любая поверхность |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Серый |
| Структура поверхности | Глянец |
| Декоративная особенность | Однотонная |
| Тематика декора, рисунка | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фольга |
| Материал | Фольга |
| Ширина в рулоне | 600 мм |
| Длина в рулоне | 2 м |
| Применение пленки | Универсальное |
| Ширина листа | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴





