Фольга самоклеющаяся золотая 60 см*3 м
Самоклеющаяся фольга предназначена для защиты кухонной стены от капель воды, брызгов жира. На покрытие нанесен оригинальный красивый узор 3Д. Фольга легко очищается от сильных загрязнений.
Также фольгу можно использовать для защиты газовой плиты, она Вам всегда будет содержать плиту в чистоте и порядке, предохраняя её от загрязнений, а так же уменьшит время для уборки.
Еще одно из её достоинств является экономия потребления газа и значительно сокращает время приготовления пищи.
Фольга самоклеющаяся, преимущества:
- Состоит из двух слоев
- Простота и легкость в уходе
- Устойчива к воздействию влаги и плесени
- Плотный материал
- Быстрый монтаж, не занимает много времени
- Стильный дизайн, который украсит любой интерьер
Фольга самоклеющаяся, характеристики:
- Тип элемента: наклейка
- Цвет: золотой
- Материал: алюминиевая фольга
- Длинна: 3 м
- Ширина: 60 см
- Подходит для: плиты, стены, стола и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Guang wei yuan food Co |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Область применения наклейки | столовая, кухня |
| Поверхность для нанесения | любая поверхность |
| Поверхность наклейки | Зеркальная |
| Светится в темноте | Нет |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина в рулоне | 600 мм |
| Длина в рулоне | 3 м |
| Применение пленки | Универсальное |
| Ширина листа | 60 см |
| Материал | Фольга |
| Тип | Фольга |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴






