Швабра для окон с отжымом Премиум 2 в 1, складная ручка, стеклоочиститель, насадка с микрофибры


Швабра для окон с отжымом Премиум 2 в 1, складная ручка, стеклоочиститель, насадка с микрофибры
Швабра с отжимом вращающаяся плоская швабра со стеклоочистителем - это удобный и эффективный инструмент для уборки полов и стеклянных поверхностей. Она оснащена специальным механизмом, позволяющим вращать головку швабры, чтобы легко и быстро удалять грязь и пыль. Кроме того, на швабре есть интегрированный стеклоочиститель, который позволяет удалять следы и разводы на окнах и зеркалах.
Швабра имеет удобную ручку и легко маневрирует по поверхностям, достигая труднодоступных мест. Благодаря отжиму, можно контролировать уровень влажности швабры, что делает ее подходящей для различных типов полов и поверхностей.
Насадка для швабры выполнена из микрофибры, которая имеет сверхтонкую структуру волокна и способна удержать влагу дольше, чем хлопчатобумажная швабра. Микрофибра - это универсальная насадка, которая подойдет как для сухой, так и для влажной уборки. Является экологически чистым продуктом и полностью безвредна для любых поверхностей.
Швабра очень проста в использовании. Вам потребуются минимальные физические затраты при уборке.
Швабра для окон с отжымом Премиум 2 в 1, преимущества:
- Эргономичная и легкая в использовании;
- Всего лишь одним нажатием отжимает насадку;
- Плоская форма позволяет добраться до самых труднодоступных мест;
- Насадка из микрофибры отлично впитывает влагу и легко убирает грязь доводя поверхность до блеска.
Швабра для окон с отжымом Премиум 2 в 1, характеристики:
- Материал насадки: микрофибра
- Размеры насадки: 12х36 см
- Тип отжима: автоматический
- Тип ручки: фиксированная
- Толщина стенок ручки: 0,4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 36 см |
| Длина насадки | 36 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Высота насадки | 1 см |
| Длина ручки | 128 см |
- Цена: 356 ₴



