Формы для выпечки Пасхи оцинкованная со съемным дном (набор 5 шт)
Форма для выпечки, оцинкованная со съемным дном позволяет сделать много разных куличей – каждый найдет свой размер. Сделайте маленькие куличики в подарок родственникам и большой кулич для семейной трапезы. Используйте масло для смазывания форм или пергаментную бумагу, чтобы легче вытаскивать готовую выпечку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пасхи/кулича, Для кекса |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота стенок | 125 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴








