Шпатель для силикона скребок для герметика
Домашний угловой скребок с насадками предназначен для удаления старого силикона или герметика, остатков клея и нанесения нового шва. В комплекте имеются насадки для поверхностей разной формы. Инструмент сократит расходы герметика и малярной ленты, поможет сделать работу быстро и без лишних усилий. Подойдет для углов, стен, полов, стекла, плитки, металла и прочих поверхностей. Это надежный помощник в любом доме.
- Аккуратно: швы будут выглядеть профессионально.
- Просто: скребок поможет справиться с работой быстро и самостоятельно.
Широкого применения: когда инструмент есть у вас под рукой, ему найдется применение и в ванной, и в кухне, при работе с плиткой и уплотнении окон.
- Вид: строительный скребок для обработки швов.
- Материал: пластик;
- Класс: инструменты для строительства.
- Действие: предназначен для удаления/ нанесения силикона или герметика на любых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangwan Tong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шпателя | Угловой шпатель |
| Материал рабочей части | Резина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 40 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Длина рукоятки | 170 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴




