Распылитель для масла 200 мл
Распылитель спрей для масла или уксуса – это отличное устройство для кухни. Дозатор предназначен для разбрызгивания нужного количества масла иди другой жидкости по поверхности сковороды, листа или непосредственно на продукт. Распылитель представляет собой бутылочку объемом 200 мл, которая закрывается пластиковой крышкой. Дозатор выполнен из прозрачного пластика, отличающегося высокой прочностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Спрей |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 200 л |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴






