Многоразовый вакуумный лоток для хранение пищевых продуктов Clever Tray
Многоразовый вакуумный лоток для консервирования Clever – настоящая находка для каждой хозяйки, ведь с данным лотком ваша еда будет храниться долго. Все, что от вас требуется, - просто положить ваши блюда внутрь и закрыть герметичной крышкой.
Лоток легко очищается и не занимает много места в холодильнике или на полке кухонного шкафа. Изготовлен контейнер из 100% пластика и высокопрочной эластичной пленки. Изделие представляет собой неглубокий поддон, который накрывается сверху крышкой и надежно застегивается защелками.
Пленка на крышке плотно обволакивает продукты. После использования пленка возвращается в исходное положение, не растягивается и готова к следующему использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Объем | 1000 л |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴





