Комфортная сумка органайзер в багажник Car Boot Organizer для хранения вещей и продуктов
Комфортная сумка органайзер в багажник Car Boot Organizer для хранения вещей и продуктов быстро раскладывается, удобна для хранения вещей в багажнике автомобиля.
Сверхпрочные боковые стенки сумки позволяют перевозить и хранить тяжелые и объемные предметы.Влагостойкий, особо прочный материал сумки сохранит Ваш багажник в чистоте. Сумка легко складывается, застегивается на две клипсы, что делает ее компактной и удобной в использовании.
У каждого автомобилиста в багажнике найдется множество коробок, банок, щеток, и других необходимых вещей, которые всегда должны быть в автомобиле. Но они занимают много места, и не всегда легко найти сразу то, что нужно среди них. Сумка-органайзер легко решает эту проблему!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 ₴






