Резиновый придверный коврик для входной двери черный 40*60 см
Классический резиновый придверный коврик. Благодаря шипам и рельефной поверхности отлично очищает обувь от грязи и песка при входе в помещение. Легко моется водой. Не скользит.
Особенности:
- Придверный коврик cпособен счищать с обуви и удерживать большое количество грязи и влаги,сохраняя первоначальный внешний вид достаточно долгое время.
- Оставляя всю пыль, грязь, влагу на себе, коврик для двери сохраняет чистоту в помещении, что значительно экономит время уборки пола.
- Придверный коврик устойчив к истиранию и действию погодных условий, а также к воздействию ультрафиолетовых лучей.
- Чистка придверного коврика легко производится обычным или моющим пылесосом, допускается применение шампуня.
Характеристики
- Размеры: 40х60 см
- Вес: 700 г
- Материал: резина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Войлок |
| Основа | Резина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 300 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



