Силиконовый коврик для душа в ванную комнату на присосках
- Антискользящий коврик подойдет для любой ванной благодаря универсальным размерам.
- Коврик можно вкладывать как в ванную, так и стелить перед ванной или в душевой кабине.
- Для хранения достаточно прилепить его присосками к плитке на стене ванной комнаты или к стенке ванной.
- Антискользящий коврик подходит как для купания детей, так и для взрослых.
Особенности:
- благодаря незаметным присоскам с нижней стороны коврика, он надежно крепится ко дну ванны или душа и обеспечивает безопасное купание;
- массажная поверхность коврика оптимальна для стоп взрослого и ребенка, принимать ванну или душ с таким ковриком не только приятно, но и полезно;
- благодаря достаточной толщине и качественным материалам, коврик прослужит очень долго и будет незаменимым предметом в ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал | Резина |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Толщина | 1 мм |
| Высота ворса | 10 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴






