Органайзер для косметики Roll-N-Go
Косметичка-органайзер Roll-n-Go – это комфортная непромокаемая косметичка для косметики, украшений или душевых пренадлежностей, которую удобно использовать как дома, так и в поездках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Атлас |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴




