Телескопическая швабра для мытья окон 90 см
Чистота окон – актуальна для каждой честной хозяйки. При этом почти в любом доме есть такие поверхности, мыть которые неудобно или рискованно. Высокие окна или балконные стекла с обратной стороны – именно для таких случаев отлично подойдет телескопическая щетка для мытья окон.
С ней вы легко и – главное – безопасно сможете дотянуться до труднодоступных мест. А благодаря телескопической ручке быстро справитесь с мытьем высоких окон и даже потолков!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Универсальное, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Полипропилен |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 20 см |
| Ширина насадки | 8 см |
| Высота насадки | 8 см |
| Длина ручки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мытья окон |
| Глубина рабочей части | 8 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



