Механическая швабра-веник щетка веник эффект пылесоса
Механический веник — это новое слово в уборке дома или квартиры! Обычный веник оставляет после себя слишком много мусора и для его применения требуется множество усилий. С подметальной машиной мусор убирать намного легче и быстрее!
Это беспроводное устройство, которое не нуждается ни в аккумуляторах, ни в электричестве. 3 вращающиеся щетки захватывают, собирают и удерживают весь мусор, который встречают на своем пути — и большой, и маленький. Механический веник может с легкостью собрать рис, кофе, сахар, крошки, землю, шерсть домашних животных и даже разбитое стекло. После использования этого устройства можно без опаски ходить по полу босиком!
Механический веник имеет прочную и легкую рукоятку с поворотом на 360° для свободного маневрирования в любом направлении. Помимо этого, рукоятка является складной, что позволит вам добраться до всех труднодоступных мест — например, под диваном или креслом.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Веник |
| Вес | 400 кг |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Глубина рабочей части | 6 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Материал ручки/черенка | Алюминий |
| Длина ручки/черенка | 100 см |
- Цена: 415 ₴






