Вешалка сушилка для белья Радуга
Трехуровневая вешалка-сушилка – практичное и незаменимое приспособление для дома, которое ускоряет процесс сушки белья и делает его более эстетическим. Благодаря трехуровневой конструкции вешалка занимает мало места и подойдет даже для малогабаритных квартир. Станет идеальным решением для сушки вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Текстильное |
| Прищепки | Есть |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 26 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴





