Аккумуляторная машинка для удаления катышек
Преимущества:
- Безопасна в работе
- Мощный механизм
- Зарядка через USB
- Компактный размер
- Всегда можно взять с собой
Особенности:
- Какой новой не будет вещь, на ней все равно рано или поздно сбивается шерсть, образуя колтуны, которые существенно портят ее внешний вид. Для борьбы с этим создали машинку для удаления колтунов, она не вредит ткани и не оставляет следов, с ней даже старое пальто будет выглядеть как новое.
- Конструкция устройства сочетает в себе целый ряд решений для эффективного удаления колтунов и ворсинок из одежды без ущерба для ткани. Устройство с легкостью помогает избежать сбивания волокон, скопления пыли и ворсинок.
Комплектация:
- Триммер от катышек
- Кабель
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Объем резервуара для катышков | 100 мл |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Нет |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 325 ₴





