Свечи на батарейках со светодиодными лампами, которые можно использовать в своей комнате, ванной, на рабочих местах, в особые дни, привнесут в вашу среду теплую атмосферу.
Пластиковые светодиодные свечи, часто используемые рядом с настоящими свечами, работают от батареек, которые уже поставляются в комплекте.
Искусственные свечи со светодиодами, которые используются так же часто, как и настоящие свечи, имеют приятный и яркий свет. Могут стать хорошим подарком для ваших близких.
Набор из 3 штук – это отличная безопасная альтернатива обычным свечам. У них нет пламени, капель воска или дыма. Используется для декоративного освещения, создания романтической атмосферы, а в новогодний или пасхальный период эти свечи совершенно незаменимый декор.
В декоративной LED-свече применена технология имитации горящего огня, что позволяет сохранить романтическую атмосферу, будто вы используете восковые свечи. Светодиодная свеча будет уместна в любом месте в вашей квартире. Украсьте полки, шкафы или праздничный стол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 20 г |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Комплектация батарейками | Да |
| Количество свечей в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴





