Тонометр автоматический на предплечье с индикатором аритмии
Прибор для измерения артериального давления автоматический, в комплект входят манжета для измерения, на который выводятся результаты, мешочек для хранения.
Тонометр имеет функции измерения давления, частоты пульса, а также показывает текущее время. Аппарат прост в использовании, большие цифры на дисплее облегчают чтение результатов с плохим зрением. Кроме этого, в памяти тонометра сохраняются результаты 99 предварительных измерений.
Тонометр может работать и от 4 батареек класса АА, что позволяет его эксплуатацию вне дома. В завершение следует отметить, что в рассматриваемой модели присутствует индикатор аритмии.
Особенности:
- Компактность. Небольшие размеры тонометра позволяют брать его с собой в любую поездку.
- Он очень прост в использовании и не вызывает затруднений в процессе измерения давления.
- Intellisense – интеллектуальное намерение. В автоматическом тонометре используется технология интеллектуального измерения IntelliSense. Она управляет процессом нагнетания воздуха в манжету подобно врачу, прослушивая пульс, что позволяет исключить чрезмерную компрессию и повторное нагнетание воздуха.
- Под всякую руку. Универсальная манжета легко накладывается на руку любого диаметра.
- Несколько пользователей. Прибор оснащен памятью, которая рассчитана на сохранение данных двух постоянных пользователей и гостевой режим.
- Тонометр умеет первично диагностировать Ваше здоровье: Зеленый цвет – все хорошо. Желтый цвет – необходимо обратиться к врачу. Красный цвет – срочная госпитализация.
Характеристики:
- Тип устройства: Автоматический тонометр на плечо
- Питание: батарейки, USB. (Провод USB в комплект не входит)
- Диапазон измерения давления: 0 – 280 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40 – 199 уд/мин
- Размеры манжетки 22 – 32 см
- Погрешность измерения пульса: +/- 5% показаний
- Погрешность измерения давления: +/- 3 мм рт. ст.
- Размер тонометра 125–105–65 мм;
- Вес: 220 г;
- Отображение информации: ЖК-экран;
- Дисплей: цифровой жидкокристаллический дисплей;
- Цвет белый;
- Материал: Пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Markyn Battery |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 1 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Высота символов | 50 мм |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Индикатор движения | Нет |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 3 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Термометр | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 50 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Фильтр обратного клапана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 220 г |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴





