Машинка для удаления катышек предназначена для быстрого восстановления первоначального вида одежды и мягкой мебели. Оснащена металлической сеткой, которая, взаимодействуя с тканью, удаляет катышки острыми вращающимися лезвиями. Волокна собираются в специальном контейнере, а устройство работает от электрической сети.
При заполнении контейнера на 80%, его можно легко очистить с помощью щеточки. Подходит для одежды, мягкой мебели, диванов, кресел, штор, пледов и ковров, а также для различных видов тканей, включая хлопок, трикотаж, синтетику, шерсть и кружево. Особенно аккуратное обращение рекомендуется в области молний, швов, пуговиц и других элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для катышков | 200 мл |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴






