Держатель зубных щёток с дозатором пасты — инновационный аксессуар для ванной комнаты, который облегчит и разнообразит привычную утреннюю процедуру чистки зубов. Дозатор незаменимая вещь для детей. Если ещё вчера вы не могли заставить их вовремя почистить зубы, то с таким оригинальным аксессуаром чистка зубов из нудного, ежедневного ритуала превратиться в увлекательное занятие.Настенный дозатор работает за счёт создаваемого вакуума без каких-либо зарядок и батареек. В комплекте имеется удобный держатель для зубных щеток.
Так как зубная щётка относится к вещам для личной гигиены, важно, чтобы она хранилась в чистоте. Держатель очень функциональный и рассчитан на 5 зубных щеток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настенное |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




