Портативный двухзвездочный ультразвуковой отпугиватель комаров.
Ультразвуковой отпугиватель комаров предназначен для защиты от комаров внутри помещений и на открытых пространствах. Имеет два режима: mosquito (ультразвук) и dragonfly (звук, имитирующий стрекозу).
В режиме mosquito генерирует и воспроизводит УЗ-волны, чтобы имитировать звук комаров самцов и отпугивать комаров кусающих насок. Для оплодотворенной самки этот звук является сигналом опасности, так срабатывает инстинкт сохранения потомства и стремится как можно быстрее покинуть то место, откуда выдается этот звук. В режиме dragonfly издает звук, имитирующий природного врага комаров – стрекозу.Модель проста в управлении и предназначена для защиты от комаров как внутри дома (офиса, дачи, коттеджа и др.), так и на любом другом открытом пространстве (лес, дачные участки, парки и т.д.). Работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Тип питания | Батарейки |
| Рабочая частота | 87 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 255 ₴




