Ручка-помощник универсальная для ванной на вакуумных присосках Helping Handle
Прием ванной – один и доступнейших, но одновременно любимейший для многих людей способ релаксации. При правильно подобранной температуре, прием ванной способен не только снять стресс и очистить тело, но также оздоровить организм, ускорить кровообращение и омолодить кожу.
В то же время, нередко ванные комнаты не оборудованы должным образом, что затрудняет её прием детьми, людьми в возрасте и получившими травму. Здесь-то и пригодится универсальная ручка помощник для ванной.
Данное приспособление идеально подойдет для любых разновидностей поверхности кафеля. Благодаря мощным механическим присоскам, ручка помощник для ванной надежно крепится на стену и может выдержать до 80 килограмм нагрузки.
Впрочем, использовать её могут и люди с большим весом. Она не требует специализированных навыков обращения, что позволяет использовать её как мужчинам или женщинам, так и маленьким детям.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 200 г |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴





