Перцемолка мельница для перца из нержавеющей стали
Компактная мельница для специй, соли или перца станет стильным аксессуаром на кухне или обеденном столе. Практичная мельничка рассчитана на помол одной рукой, то есть несколькими нажатиями большого пальца на поршень вы сможете подсолить/поперчить блюдо. При каждом очередном нажатии вы добавляете еще порцию специй.
Через прозрачное акриловое стекло видно содержимое, поэтому вы никогда не перепутаете соль с перцем. Очень удобно при заправке салатов и прочих готовых блюд.
Материал стенок мельницы изготовлен из нержавеющей стали. Поршень жернов изготовлен из стального прута с насечками, за счет чего мельница отлично размалывает каменную морскую соль даже крупного помола.
Нижняя часть мельницы плотно закрывается поршнем, поэтому специи не просыпаются на стол и дополнительная подставка не нужна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Высота | 153 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴





