Клипса-дозатор позволяет герметично хранить продукты в пакетах после открытия, а также быстро и аккуратно насыпать необходимое их количество. Она подходит для самых разных сыпучих продуктов и бакалеи: кофейных зерен, хлопьев, риса, макарон, попкорна, муки и других. Материал пакета неважен, клипса дружит и с пластиком, и с бумагой, и с тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диспенсер |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 500 л |
| Диаметр | 58 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴






