Набор крючков для вешалок 18 шт
Простота в использовании: просто наденьте космический треугольник на вешалку, и вы готовы начать наводить порядок в своем шкафу. Оригинальный дизайн удерживает вешалки в идеальном вертикальном положении. Вы перейдете от грязного к чудесному за считанные секунды. Гирляндная цепочка 6 или более: вертикальная гирляндная цепочка из шести или более рубашек, чтобы освободить еще больше места Чем ниже вы идете, тем больше скрытого пространства вы показываете. Работает со всеми типами вешалок: используйте со всеми типами вешалок – пластиковыми, деревянными, проволочными или бархатными плотно держится на вешалке. Работает со всеми типами одежды: в отличие от хлипких вешалок, которые могут содержать только легкую одежду, как рубашки, космические треугольники прочные для всех типов одежды, рубашки, блузки, брюки, джинсы, платья или тяжелые костюмы.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональный |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Текстильное |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Guangzhou Guang wei yuan food Co |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 140 ₴




