Настенная полочка для ванной является идеальным решением для оптимизации пространства в вашей ванной комнате и удобства в хранении разнообразных предметов. С размерами 30х13х5,5 см, этот органайзер идеально подходит для небольших ванных комнат или помещений с ограниченным пространством. Изготовлен из высококачественных материалов, прочных и долговечных. Кроме того, его конструкция позволяет надежно держать предметы разного веса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴





