Детский развивающий коврик с рыбками - изделие, предназначенное для развития малыша.
Детский коврик полностью безопасен: изготовлен из нетоксичных гипоаллергенных, прочных и надёжных материалов, приятен наощупь. В него заполняется вода и рыбки начинают перемещаться, что становится очень интересно малышам.
Развивающий коврик оснащён невысокими надувными бортиками. Имеет яркую внутреннюю часть: разноцветные рыбки и различные морские обитатели привлекают внимание и заинтересовывают малыша надолго.
Детский коврик полностью безопасен: изготовлен из нетоксичных гипоаллергенных, прочных и надёжных материалов, приятен наощупь. В него заполняется вода и рыбки начинают перемещаться, что становится очень интересно малышам.
Развивающий коврик оснащён невысокими надувными бортиками. Имеет яркую внутреннюю часть: разноцветные рыбки и различные морские обитатели привлекают внимание и заинтересовывают малыша надолго.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Диаметр упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴





