Газовая плита туристическая походная портативная,газовая плита переносная мобильная,газовая горелка
Газовая плитка портативная с пьезоподжигом K-202
Когда есть портативная газовая плита, приготовить пищу на природе не составит сложности!
В отличие от костра, здесь не нужно думать о дровах, спичках, которых может не оказаться под рукой, и не страшно, если пойдет дождь. С таким устройством вы будете готовы к любым внештатным ситуациям.
Походная газовая плита: универсальный девайс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 20 мм |
| Время закипания 1л воды | 7 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




