Power bank Boro MI5 (20000mAh)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Markyn Battery |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 33 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 40000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





