Вакуумные пакеты для одежды и хранения вещей 60 х 80 см
Подушки, куртки, ковры, свитера и многое другое теперь не будут занимать все пространство в вашем шкафу. Вам нужно всего-навсего 30 секунд, чтобы раз и навсегда решить вопрос хранения вещей.
Вакуумные пакеты VACUUM BAG предназначены для хранения вещей, помогут сэкономить до 75% пространства в Вашем шкафу. Теперь зимняя куртка будет занимать стильки же места, как любая из ваших футболок.
Вакуумные пакеты для одежды и хранения вещей размером 60x80 см – это ваш идеальный способ обеспечить максимальный комфорт и порядок в гардеробе. Наши вакуумные пакеты специально разработаны для хранения одежды и вещей и станут вашим надежным партнером по борьбе с нехваткой места, защищая ваши вещи от пыли, влаги и неприятных запахов.
Мгновенная защита: Ваша одежда останется чистой и безупречной, ведь наши пакеты защищают ее от пыли, влаги и неприятных запахов.
Храните легко и эффективно: Забудьте о лишних размерах и беспорядках в вашем гардеробе. Вакуумные пакеты позволяют сохранять все, что вам нужно, в компактном и организованном виде. Они становятся лучшим выбором для сезонного хранения одежды, создавая идеальные условия для его хранения.
Благодаря вакуумным пакетам для одежды вы получаете необходимый порядок, комфорт и долгосрочную сохранность вашего гардероба. Выберите качество и эффективность для хранения вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пакет |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация насосом | Нет |
| Наличие индикатора | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество пакетов | 1 шт |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 65 ₴







